МБК «Николаев» снова проиграл «Тернополю»

Novosti-n.org
24

Сегодня, 26 февраля, «Николаев» проиграл дома «Тернополю» в поединке регулярного чемпионата Суперлиги Париматч.

Матч завершился со счетом 73:79 (16:25, 25:19, 8:19, 24:16) в пользу тернополян.

Об этом сообщается на сайте ФБУ.

Уже с первых атак встречи гости уверенно взяли игровую инициативу в свои руки. Хозяева, таким образом, начали игру с попыток догнать соперника. Несколько выровнять игру николаевцы смогли только во второй половине второй четверти. Хотя тернопольцы все же сохранили преимущество в счете по итогам первой половины.

Ключевым было преимущество гостей в реализации. Хотя индивидуально лучшим за эту часть матча был николаевец Макс Конате, который набрал 13 очков.

После перерыва тернопольцы вернули себе игровое преимущество. По ходу четверти разница в счете выросла до 16 очков в их пользу. Однако хозяева не собирались капитулировать. Агрессивные действия в атаке того же Конате позволили николаевцам вдвое сократить отставание в начале заключительной 10-минутки.

Прилагая немало усилий, николаевцы несколько раз подбирались на расстояние четырех очков, однако большего баскетболисты «Тернополя» не позволили. В итоге – третья в сезоне победа команды Дмитрия Забирченко.

34 экспортных контракта заключили бизнесмены при поддержке Подмосковья в 2024 г

Помощник президента Ушаков: Не пришедшие на инаугурацию Путина послы забыли, зачем находятся в Москве

Собянин: внимание Путина к Москве дорогого стоит