Дмитрий Квартальнов: На протяжении двух периодов была равная игра, но «Ак Барсу» удалась концовка

«Советский спорт»
6

Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал победу команды в матче регулярного чемпионата против «Торпедо» (6:2).

- На протяжении двух периодов была равная игра. Нам затем удалась концовка. И в большинстве забили, и победили. Всем спасибо, - передает слова Квартальнова пресс-служба нижегородского клуба.

После этой игры «Ак Барс» набрал 36 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, «Торпедо» с 22 очками занимает восьмое место.

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Торпедо» – «Ак Барс» – 2:6 (1:2, 1:1, 0:3)

Голы: Гончарук (Белевич), 04:26 - 1:0. Глухов (Юдин), 07:20 - 1:1. Журавлев (Тихонов, Да Коста), 12:06 - 1:2. Юдин (Тихонов), 24:21 - 1:3. Чехович (Мили), 27:13 - 2:3 (бол). Глухов (Рукавишников, Бурмистров), 46:29 - 2:4. Доус (Да Коста, Азеведо), 55:42 - 2:5 (бол). Бурмистров (Воронков), 56:56 – 2:6.

Вратари: Мельничук – Рейдеборн.
Броски: 32 – 44.
Штраф: 14 – 10.