Дебютный гол Гайча принес ЦСКА ничью в лигоевропейском матче с "Вольфсбергом"

«Вести»
20

Московский ЦСКА стартовал в новом еврокубковом сезоне. В первом матче группового этапа Лиги Европы "армейцы" на выезде встречались с австрийским клубом "Вольфсберг" и сыграли вничью – 1:1.

Подопечные Виктора Гончаренко забили хозяевам поля быстрый гол. Уже на пятой минуте встречи недавний новичок ЦСКА Адольфо Гайч получил пас от Николы Влашича и поразил ворота австрийцев ударом из-за пределов штрафной площади. Этот гол стал для аргентинца дебютным в составе ЦСКА.

Но еще до перерыва футболисты "Вольфсберга" получили возможность сравнять счет. На 42-й минуте защитник "красно-синих" Виктор Васин уронил в штрафной Деяна Йовелича и судья незамедлительно назначил пенальти. Михаэль Линдль был точен, а Васина в перерыве заменили.

Во втором тайме команды не забили и разошлись миром. ЦСКА возвращается из Клагенфурта в Москву с одним набранным баллом.