"Астон Вилла" выиграла четвертый матч подряд

«Вести»
11

"Астон Вилла" одержала свою четвертую победу в английской премьер-лиге. Бирмингенцы обыграли в гостях "Лестер" с результатом 1:0.

Воскресную программу пятого тура английской премьер-лиги завершил матч в Лестере, где местный клуб принимал "Астон Виллу". Исход встречи решился в уже добавленное время, когда полузащитник гостей Росс Баркли забил единственный мяч в игре.

Семикратные чемпионы Англии выиграли в четвертый раз подряд. "Астон Вилла" набрала 12 очков их 12 возможных и занимает второе место.

Новостройка по программе реновации появится в Басманном районе

Благотворительный концерт в поддержку Казанского храма в деревне Белая Гора пройдет в Петрозаводске 18 мая

Замглавы МИД РФ Рябков: посол США Трейси уехала на определенное время из России

В МИД России сообщили о временном отъезде из страны посла США Трейси

Ушаков: не пришедшие на инаугурацию Путина послы забыли, зачем находятся в РФ

В Москве гражданин США арестован на 10 суток из-за хулиганских действий

Инвестиции в производство электроники выросли в Подмосковье

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская