"Ливерпуль" одержал победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии

Блог сайта «Газета.ru»
12

"Ливерпуль" переиграл лондонский "Арсенал" в матче третьего тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 25-й минуте игры форвард "канониров" Александр Ляказетт воспользовался ошибкой защитника "красных" Эндрю Робертсона и отправил мяч в сетку ворот "Ливерпуля".

Спустя три минуты нападающий мерсисайдцев Садио Мане сравнял счет, а на 34-й минуте Робертсон удвоил преимущество своей команды. В концовке встречи Диогу Жота забил дебютный мяч за "Ливерпуль".

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем туре "Ливерпуль" на выезде сыграет с бирмингемской "Астон Виллой", а "Арсенал" примет "Шеффилд Юнайтед".

Ранее "Ливерпуль" и "Арсенал" объявили составы на матч чемпионата Англии.

Англия. Премьер-лига. 3-й тур "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Арсенал" (Лондон) - 3:1 Голы: 0:1 - Ляказетт, 25; 1:1 - Мане, 28; 2:1 - Робертсон, 34; 3:1 - Жота, 88.

Актриса Татьяна Клюева отсудила загородный дом у сына в Севастополе

Нижний Новгород вошел в Топ-10 по приросту средних зарплатных предложений

Стало известно, кто из Томской области едет в Москву на инаугурацию президента

Открытый московский фестиваль конного искусства и спорта пройдет на ВДНХ

«Ответственный и волнительный старт»: юные спортсмены из Нерюнгри готовятся к играм «Дети Азии»

Туляки завоевали бронзу международного турнира по баскетболу среди ветеранов

МИД Белоруссии: Минск и Москва обеспокоены враждебной риторикой Запада

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская